23–24 октября 2020 года юридический факультет Курского государственного университета проводит XVI Всероссийскую научно-практическую конференцию «Гармонизация права ...

В 2020 году юридический факультет Курского государственного университета приглашает Вас на очередную тематическую конференцию.

Стоит отметить, что роль и значение Организации Объединенных Наций (ООН), которая является главной международной организацией, созданной с целью поддержания мира и международной безопасности, развития сотрудничества разных стран мира, – сегодня велики, как никогда ранее. Связано это, прежде всего, с процессом глобализации, перестановкой сил на мировой арене, формированием новой системы международных отношений, которая должна прийти на смену биполярной системе.

Предлагаем Вам рассмотреть гармонизацию права в широком смысле слова как процесс сближения права разных государств, направленный на устранение и уменьшение различий.

Информационное письмо  -  см. здесь

23/01/2020