Приглашаются преподаватели и студенты для участия в работе Круглого стола, посвященного 100-летию Гражданского кодекса...

1 декабря 2022 года пройдет Круглый стол, посвященный 100-летию принятия первого отечественного Гражданского кодекса

Круглый стол проводит кафедра гражданского права Юридического института Алтайского государственного университета.

Для участия приглашаются научные сотрудники, преподаватели вузов, аспиранты, магистранты, практикующие юристы, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Круглый стол пройдет в смешанном формате: очное и дистанционное участие. Ссылка для подключения https://events.webinar.ru/48696141/1769979244

Целью Круглого стола является обсуждение истории, современности и перспектив развития отечественного гражданского законодательства, представление результатов научных исследований, опыт практики юридической деятельности в сфере гражданских правоотношений.

Форма участия: докладчик (выступление 10 минут), дискутант, слушатель.

Начало работы Круглого стола – 1 декабря 2022 в 14.00ч. по адресу г. Барнаул, пр. Социалистический 68, ауд. 1а (зал Ученого совета).

Контактное лицо:
Воронина Светлана Владимировна,
канд. юрид. наук, доцент,
Кафедра гражданского права ЮИ (415 ауд.)
тел. 8 (3852) 29-65-42
(тема: Круглый стол – 100).

10/11/2022