Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства приглашает юридический институт КемГУ принять участие и оказать информационную поддержку Всероссийской юридической онлайн - викторине ...

4-го декабря 2022 года состоится 4-ая Всероссийская юридическая онлайн - викторина, организованная Ассоциацией юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству.

Онлайн - викторина начнется в 12.00 по московскому времени одновременно во всех 89 субъектах РФ. Проводится бесплатно для всех желающих на сайте Ассоциации: http://legaltop.ru/online-viktorina/. Участникам будет предложено за 40 минут ответить на 30 вопросов экспертов (в виде теста) из различных отраслей права.

Принять участие могут как опытные представители юридической сфера, так и студенты юридических вузов.

Викторина будет полезна для повышения грамотности и расширения кругозора студентов, даст возможность получить призы и сертификаты.

Контакты для связи:

Советник Правления - Руководитель проекта