12 декабря 2022 г. в рамках проведения Месяца науки в Крымском филиале ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» и празднования 100-летия со дня образования Верховного Суда РФ, приглашаем Вас принять участие во 2й Международной ...

Место проведения конференции: Крымский филиал ФГБОУВО «РГУП» (г. Симферополь, ул. Павленко, 5).

Дата проведения конференции: 12 декабря 2022 года.

Формат проведения конференции: гибридный. Возможен формат офлайн (личное присутствие, количество участников ограничено в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции) или онлайн (по видеоконференцсвязи, ссылка-приглашение будет разослана дополнительно участникам конференции накануне мероприятия). Окончательное решение о формате проведения конференции принимается Оргкомитетом с учетом эпидемиологической обстановки.

По итогам конференции: планируется издание сборника материалов конференции с постатейным размещением материалов в базе РИНЦ.

Рабочий язык конференции: русский язык.

В конференции предполагается участие: профессорско-преподавательского состава, представителей органов государственной власти и местного самоуправления.

17/11/2022