30 марта – 1 апреля 2023 года ЮИ Томского государственного университета при поддержке Следственного комитета России проводит XI Всероссийский турнир по криминалистике ...

Турнир представляет собой ежегодное интерактивное мероприятие, где участникам предоставлена возможность показать свои знания основ уголовного судопроизводства и криминалистики, а также практические навыки и умения в применении современных технико-криминалистических средств расследования преступлений.

Конкурсные задания сформулированы таким образом, чтобы участники смогли в полной мере проявить свой творческий потенциал, опыт нестандартных решений, логику, сообразительность, быстроту реакции, изобретательность, а также чувство юмора.

08/02/2023