О дне открытых дверей в юридическом институте КемГУ...

18 февраля 2022 года в Юридическом институте Кемеровского государственного университета по адресу: Кемеровская область, город Кемерово, улица Тухачевского, 33 в 12 часов 00 мин. состоится день открытых дверей.

В рамках вышеуказанного мероприятия пройдет встреча с директором института,  мы расскажем о правилах приема и преимуществах обучения именно в юридическом институте КемГУ, проведем экскурсию по современному корпусу – новому зданию института. Для наших гостей будут организованы розыгрыши, квест по корпусу, а также правовая квиз – игра, которые позволят познакомиться с профессией юриста и с нашим институтом.

Просим Вас распространить информацию о вышеуказанном мероприятии среди школьников и их родителей.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к ответственному за профориентацию – Курносову Александру Алексеевичу на электронную почту: aak.ui@mail.ru

В случае принятия решения об участии, просим пройти регистрацию по ссылке:

11/02/2023