ЮИ ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» приглашает вас принять участие в работе VI Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Тенденции развития юридической науки ...

Юридический институт ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» приглашает вас принять участие в работе VI Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Тенденции развития юридической науки на современном этапе». Конференция состоится 12 – 13 мая 2023 года по адресу: г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 33 (корпус № 12 КемГУ).

Формат проведения конференции очный с организацией видеоконференц-связи.

Программа конференций включает следующие мероприятия:

1. Пленарное заседание – 12 мая 2023 г. в 10:00
  2. Заседания секций – 12 мая 2023 г. в 14:00; 13 мая 2023 г. с 10:00.

По итогам конференции будет издан сборник научных статей, индексируемый в РИНЦ.

Представленный к публикации материал может иметь разнообразный характер: от постановки проблемных теоретических вопросов, предложений разработки новых направлений в науке до анализа результатов конкретных исследований. Плата за публикацию с участников конференции не взимается.

Более подробно - см. Информационное письмо

17/03/2023