В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области - Кузбассу осуществляется укомплектование штатной численности на должности сотрудника по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Служба в органах принудительного исполнения — это государственная служба, обеспечение форменным обмундированием, компенсация проездных затрат к месту отпуска, компенсация за аренду жилья и многое другое. Заработная плата от 45 тысяч рублей в месяц.

Требования к кандидатам:

1. среднее профессиональное или высшее образование;
  2. служба в вооруженных силах РФ;
  3. уровень морально-психологической устойчивости, позволяющий исполнять обязанности в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия;
  4. достаточный уровень физической подготовки.

Дополнительную консультацию можно получить по тел.:

Начальник отдела лейтенант внутренней службы:

• Маньков Владимир Николаевич  -  8 913-071-5257

Зам. начальника отдела лейтенант внутренней службы:

• Королев Денис Владимирович - 8913-319-5976

+7 (3842) 778579; +7 (3842) 778580

Отдел государственной службы и кадров

Официальный сайт УФССП России по Кемеровской области-Кузбассу  www.r42.fssp.gov.ru

30/09/2020