Ликвидация академической задолженности

Официальные документы КемГУ

 - Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся КемГУ

 - Положение о балльно-рейтинговой системе оценки деятельности студентов КемГУ

Объявления (срочно)

-

График пересдач

 График пересдачи экзаменов летней сессии 2020/21 уч. год 1 курс ОФО (специалитет)

 График пересдачи экзаменов летней сессии 2020/21 уч. год 1 курс ОФО (бакалавриат)

 График пересдачи экзаменов летней сессии 2020/21 уч. год 1 курс ОФО (гр. Ю-2006 (бывшая БЮ-201), гр. Ю-2007 (бывшая БЮ-202), бакалавриат)

 График пересдачи экзаменов летней сессии 2020/21 уч. год 2 курс ОФО (специалитет)

 График пересдачи экзаменов летней сессии 2020/21 уч. год 2 курс ОФО (бакалавриат)

 График пересдачи экзаменов летней сессии 2020/21 уч. год 2 курс ОФО (гр. Ю-1907 (бывшая БЮ-191), бакалавриат)

 График пересдачи экзаменов летней сессии 2020/21 уч. год 3 курс ОФО (специалитет)

 График пересдачи экзаменов летней сессии 2020/21 уч. год 3 курс ОФО (бакалавриат)

 График пересдачи экзаменов летней сессии 2020/21 уч. год 3 курс ОФО (гр. Ю-1805 (бывшая БЮ-181), гр. 1806 (бывшая БЮ-182), бакалавриат)

 

Расписание пересдач

Очная форма обучения:

Задолжники 1-го курса:

 - Пересдача экзамена по дисциплине «История государства и права России» бакалавриат и специалитет 1 курс (комиссия) состоится  5 марта в 13.30 сбор у ауд. 6309 

 - Студенты 1 курса ОФО бакалавриат и специалитет  пересдача зачета по дисциплине «Иностранный язык» преподаватель Коломиец С.В. состоится 4 марта в 13.30 (ауд.6108)

 - Студенты 1 курса ОФО бакалавриат и специалитет пересдача зачета по дисциплине «Иностранный язык» преподаватель Исламов Р.С. состоится 6 марта в 14.00 (ауд.6105)

 - Студентам 1-го курса ОФО специалитет пересдача зачета по дисциплине «Теория государства и права» преподаватель Серафимович А.Е. состоится 5 марта в 9.30 (сбор у ауд.6309)

Задолжники 2-го курса:

 - Пересдача зачета по дисциплине «Гражданское право». Бакалавриат и специалитет. 2 курс (комиссия). Состоится пересдача 13 марта в 9.00. Сбор у ауд. 6409.

Задолжники 3-го курса:

 - Криминология - зачет (бакалавриат), пересдача состоится 22 .02.2021 в 17.00 (сбор у кафедры ауд. 6408), преподаватель Терентьева В.А.

 - Уголовное право - зачет (бакалавриат и специалитет), пересдача состоится 18 .02.2021 в 17.00 (сбор у кафедры ауд. 6408), преподаватель Гааг И.А.

 - Гражданское право - зачет (бакалавриат), пересдача состоится 25.02.2021 в 17.15 у групп Ю-1803, Ю-1804, Ю-1805 (сбор у кафедры ауд. 6409)

 - Пересдача зачета по дисциплине «Гражданское право». Бакалавриат и специалитет. 3 курс (комиссия). Состоится пересдача 13 марта в 9.00. Сбор у ауд. 6409.

 - Пересдача экзамена по дисциплине «Финансовое право». Бакалавриат и специалитет. 3 курс (комиссия) Состоится пересдача 15 марта в 16.00. Сбор у ауд. 6302.

 - Пересдача экзамена по дисциплине «Экологическое право». Специалитет. 3 курс (комиссия). Состоится пересдача 12 марта в 15.10. Сбор у ауд. 6407.

Задолжники 4-го курса:

 - Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) – зачет (бакалавриат), пересдача состоится 25.02.2021 в 17.15 (сбор у кафедры ауд. 6409).

 - Пересдача экзамена по дисциплине «Международное частное право». 4 курс (комиссия). Состоится пересдача 13 марта в 9.00. Сбор у ауд. 6409.

 - Пересдача экзамена по дисциплине «Арбитражный процесс». Бакалавриат. 4 курс (комиссия). Состоится  пересдача 15 марта в 17.15. Сбор у ауд. 6101.

Заочная форма обучения:

 - Группа Юсз-1802. Пересдача экзамена по дисциплине «История государства и права зарубежных стран» состоится_14.03.2019 в 11:00 Казьмин В.Н. (сбор у кафедры 6 309). ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 - Группа Юсз-1803, Юсз-1804. Пересдача экзамена по дисциплине «История государства и права зарубежных стран» состоится_16.03.2019 в 10:00 Курносенко Р.А. (сбор у кафедры 6 309). ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 - Гр. Юсз-1803-1804 пересдача экзамена по дисциплине «История государства и права зарубежных стран» состоится: 02.03.2019 в 09:45. Курносенко Р.А. (сбор у кафедры 6 309)

 - Теория государства и права (Комиссарова Е.Л.). Пересдача в дни консультаций по НЕЧ. среда в 15:10 ЧЕТ. вторник в 13:30 (кафедра 309)

 - Студентам заочной формы обучения! (бакалавры) ЮЗУ-1601, 1602. Пересдача экзамена по дисциплине «Уголовное право» состоится 15.09.18 г. в 13:30 (Гулиева Н.Б.) (кафедра 408)

 - Студентам заочной формы обучения! (бакалавры). Пересдача экзамена по дисциплине «Налоговое право» в день консультации НЕЧ. вторник в 19:00 (Святкин С.И.) (кафедра 312).

 - Теория государства и права (Комиссарова Е.Л.). Пересдача в дни консультаций по НЕЧ. Среда в 15:10. ЧЕТ. Вторник в 13:30 (кафедра 309).

 - Студентам заочной формы обучения! (бакалавры). Пересдача экзамена по дисциплине «Уголовное право» в день консультации НЕЧ. пятница в 09:45 (Гулиева Н.Б.) (кафедра 408).

 - Пересдача экзамена по дисциплине «Гражданское право» в день консультации каждый понедельник в 08:40 (Боброва М.В.) (кафедра 409).

 - Студентам заочной формы обучения! (бакалавры) юридического института Гр. ЮЗ-1603. Пересдача (зачета/экзамена) по дисциплине «Гражданское право» в день консультации каждый четверг в 18:50. Паничкин В.Б. (кафедра 409).

Очно-заочная форма обучения:

 - Студентам очно-заочной формы обучения! (бакалавры) юридического института. Гр. Ю-1707, 1708. Пересдача зачета по дисциплине «Римское право» вместо Опилат Н.И. будет принимать Боброва М.В. в день консультации каждый понедельник в 08:40 (кафедра 409) (и по расписанию очной формы обучения).



 Новости и объявления

 Кафедры института