11 декабря 2020 г. на базе Юридического института по инициативе кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса состоялась открытая лекция начальника отдела правовой и кадровой работы Департамента лесного комплекса Кемеровской области Марины Петровны Солодовниковой.

Марина Петровна рассказала студентам 3 курса о землях лесного фонда и водного фонда. В лекции были озвучены вопросы, связанные с правилами использования и охраны земель лесного фонда, понятиями лесного участка и видами прав на лесные участки, особенностями разрешения споров, связанных с землями лесного и водного фонда, в том числе на примере Кемеровской области-Кузбасса.

Фотоотчет:

18/12/2020