Уважаемые коллеги! Байкальский государственный университет 23-25 сентября 2021 г. организует II БАЙКАЛЬСКИЙ ...

Приглашаем Вас принять участие в работе ФОРУМА

Место проведения: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Байкальский государственный университет».

Пленарное заседание состоится по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 2-301

В рамках форума также будут проведены:

I. Четыре самостоятельных секции (23 сентября 2021 года):

1. Секция по теоретико-историческим правовым наукам: Международная научно-практическая конференция «Социально-правовые регуляторы общественных отношений и вызовы современности», посвященная 100-летию со дня рождения доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста РФ В.И. Нижечека.
  2. Секция по публично-правовым (государственно-правовым) наукам: Международная научно-практическая конференция «Трансформация публичной власти в новом конституционном цикле».
  3. Секция по частно-правовым (цивилистическим) наукам: Х Международная научно-практическая конференция «Защита частных прав: проблемы теории и практики».
  4. Секция по уголовно-правовым наукам: Международная научно-практическая конференция «Уголовная политика на современном этапе», посвященная 25-летию УК РФ и 20-летию УПК РФ.

II. Круглый стол «Правовое регулирование поведения сторон на стадии переговоров о заключении контракта: 5 лет правоприменительной практики» (24 сентября 2021 года).

III. Круглый стол Совета молодых ученых «Система мотивации молодых ученых к активной научной деятельности» (25 сентября 2021 года).

09/09/2021