Чебоксарский кооперативный институт (филиал) российского университета кооперации - ПРОВОДИТ VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ...

Конкурс приурочен к Х Всероссийскому съезду судей и проводится с целью поощрения молодых исследователей и формирования у них правовой культуры, устойчивой гражданской позиции в условиях современного общества.

Конкурс проводится на основании совместного приказа и Положения о конкурсе.

В Конкурсе могут принимать участие молодые ученые (кандидаты наук в возрасте до 35 лет, доктора наук - до 40 лет), аспиранты, соискатели, студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, школьники.

Для участия в конкурсе принимаются исследовательские работы, выполненные как самостоятельно, так и совместно с научным руководителем. Конкурс проходит в два этапа: первый этап - с 15.09.2021 г. по 15.11.2021 г. - представление заявок и конкурсных работ в Оргкомитет; второй этап - с 15.11.2021 г. по 15.12.2021 г. - рассмотрение конкурсных работ, определение победителей Конкурса.

Более подробная информация в Информационном письме

10/09/2021