В рамках объявленного Президентом РФ года науки и технологий, а также в честь 100-летия Академии, Институт права и национальной безопасности РАНХиГС при Президенте РФ 7-9 декабря 2021 г. проводит международную научно-практическую конференцию...

В рамках объявленного Президентом Российской Федерации Года науки и технологий, а также в честь 100-летия Академии, Институт права и национальной безопасности РАНХиГС при Президенте Российской Федерации 7-9 декабря 2021 г. проводит международную научно-практическую конференцию «Интеграция науки и образования в условиях цифровой трансформации», посвященную обсуждению широкого круга актуальных проблем развития и взаимодействия науки и образования в эпоху цифровизации.

Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу секций, круглых столов, панельных дискуссий.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, научные сотрудники, соискатели, а также руководители органов государственной власти, практикующие юристы, представители средств массовой информации.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму на сайте: https://ilns.ranepa.ru/nauka/konferentsii/decsciconf/

Более подробно в Информационном письме -

12/10/2021