С 24 по 30 июня будет проходить II Международная летняя академия «Моя профессия – юрист: Сочи 2022», организованная Сочинским филиалом Российского университета ...

Место проведения: г. Сочи, ПГТ Сириус, город-отель Бархатные сезоны.

Учеба будет проводиться на основе моделирования ситуаций из юридической деятельности с отработкой навыков принятия профессиональных решений. Участники Летней академии смогут расширить представления о профессии и овладеть технологией формирования навыков юриста: коммуникативного, выработки позиции по делу, юридической аргументации, составления документов, разрешения правовых конфликтов и др.

Набор слушателей в группу из 25 чел. для прохождения обучения в объеме 72 час. осуществляется до 31 мая 2022 г. Стоимость обучения – 12 тыс. 500 руб.

Прошедшим обучение в рамках программы ДПО лицам, имеющим дипломы о высшем образовании, выдаются удостоверения о повышении квалификации, студентам – свидетельства о прохождение обучения.

Заявка на участие -

29/04/2022